Экспертные группы
 
Группа 21
Развитие экономической и социальной интеграции в постсоветском пространстве
18 Марта
Члены экспертной группы №21 «Развитие экономической и социальной интеграции в постсоветском пространстве» приняли участие в работе Международного экономического Форума государств-участников СНГ «20 лет вместе: опыт сотрудничества и перспективы»

18 марта 2011 года в г. Москве под эгидой Исполнительного комитета СНГ и Делового Центра СНГ прошел Международный экономический Форум государств-участников СНГ «20 лет вместе: опыт сотрудничества и перспективы». В работе форума приняли участие Первый Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, Сопредседатель Экономического совета СНГ И.И. Шувалов, вице-премьеры и министры правительств государств-участников СНГ, руководители интеграционных институтов СНГ и крупных бизнес-структур.

Члены экспертной группы №21 «Развитие экономической и социальной интеграции в постсоветском пространстве» приняли участие в работе тематических секций Форума, в том числе в качестве ведущих и докладчиков на секциях «От зоны свободной торговли к таможенному союзу и единому экономическому пространству», «Техническое регулирование, единые стандарты, сертификация в различных сферах экономики», «Инвестиционное сотрудничество в сфере инфраструктуры СНГ». Более подробная информация о Форуме, программа и материалы Форума содержатся на сайте http://www.forum.bc-cis.ru